Werbebanner

Pro Zürcher Berggebiet.

print icon star icon
detail-image

Hinter den natürli-Regionalprodukten stehen der Vorstand und die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter vom Verein Pro Zürcher Berggebiet.

PZB Vorstand

           
             
Kocher_Ernst_170x170px     Brunner_Georg_170x170px     Weibel_Beat_170x170px
Ernst Kocher     Georg Brunner     Beat Weibel
Präsident PZB
Gemeindepräsident Wald
info@prozb.ch
    Vorstandsmitglied PZB
Gemeindepräsident
Turbenthal
info@prozb.ch
    Vorstandsmitglied PZB
Gemeindeammann
Bichelsee-Balterswil
info@prozb.ch
             
             
             

PZB Regionalmanagement

             
TeamPZB_MichaelDubach_170x170     TeamPZB_NoraBeck_170x170     TeamPZB_CorinaStaeheli_170x170
Michael Dubach     Nora Beck     Corina Stäheli
Regionalmanager
+41 52 396 50 95
michael.dubach@prozb.ch
    Projektleiterin (80%)
+41 52 396 50 97
nora.beck@prozb.ch
    Projektleiterin 
+41 52 396 50 93
corina.staeheli@prozb.ch
             
             
             
TeamPZB_Waser_Daniela_170x1          
Daniela Waser     Mirjam Wüthrich     Tanja Gerber
Projektleiterin
+41 52 396 50 91
daniela.waser@prozb.ch
    Projektleiterin
+41 52 396 50 92
mirjam.wuetrich@prozb.ch
   

Praktikantin
+41 52 396 50 90
tanja.gerber@prozb.ch

             
             
             
             
Pascale Buser      Claudia Kistler      
 Praktikantin
+41 52 396 50 94
pascale.buser@prozb.ch
   

Praktikantin
+41 52 396 50 96
claudia.kistler@prozb.ch