Werbebanner

Team.

print icon star icon
detail-image

Hinter den natürli-Regionalprodukten stehen der Vorstand von Pro Zürcher Berggebiet und die MitarbeiterInnen vom Regionalmanagment «natürli Zürioberland».

PZB Vorstand

           
Kocher_Ernst_170x170px     Brunner_Georg_170x170px     Weibel_Beat_170x170px
Ernst Kocher     Georg Brunner     Beat Weibel
Präsident PZB
Gemeindepräsident Wald
info@prozb.ch
    Vorstandsmitglied PZB
Gemeindepräsident
Turbenthal
info@prozb.ch
    Vorstandsmitglied PZB
Gemeindeammann
Bichelsee-Balterswil
info@prozb.ch

PZB Regionalmanagement

TeamPZB_Waser_Daniela_170x1         Bild folgt
Daniela Waser     Sabrina Honegger      Claudia Kistler
Projektleiterin Tourismus
+41 52 396 50 91
daniela.waser@zuerioberland.ch
    Projektleiterin Regionalprodukte
+41 52 396 50 97
sabrina.honegger@zuerioberland.ch
    Projektleiterin Regionalmanagement
+41 52 396 50 94
claudia.kistler@prozb.ch
             
    Bild folgt     Bild folgt
Mirjam Wüthrich     Regula Ruckstuhl     Simone Scherberger
Projektleiterin Tourismus|Kultur
+41 52 396 50 92
mirjam.wuethrich@zuerioberland.ch
    Projektleiterin Finanzen|Personal
+41 52 396 50 93
regula.ruckstuhl@prozb.ch
   

Praktikantin Tourismus (30 %)
+41 52 396 50 90
simone.scherberger@zuerioberland.ch

             
      Bild folgt      
Pascale Buser     Seraina Zanin      
 Praktikantin Regionalprodukte
+41 52 396 50 96
pascale.buser@prozb.ch
   

Praktikantin Tourismus
+41 52 396 50 90
seraina.zanin@zuerioberland.ch